Цвета ников

Цвета ников

Сообщение Nikolas_Valente » 23 май 2013, 22:20

Предложение таково: цвета ников как на Ad****e-**.ru,думаю вы знаете о каком проекте идет речь,цвета ников соответствуют фракциям,например: СМИ-оранжевый,полиция-Синий бомжи-бесцветный и т.д
А есть еще кое-какая идейка получше,минус в том, что когда игрок видит цвет ника понимает то что это из банды,или из полиции например,отношение к игроку будет сооовсем другое.Но если цвета будут соответствовать скинам - это улучшит РП(имхо)
Приведу пример РП ситуации:
рифы захватили Администрацию президента, и требуют выкуп за него,к этому делу подключаются фбр,берут скины  2-3 ранга рифы и едут в администрацию,заходят как свои(не будет глупых- "сэр,у вас усик отклеился",или "Да я эту рожу знаю!он из ФБР,или не с того не с сего шманает по рп и потом /try нашел пропуск работника ФБР" ),находят подходящий момент и пиф паф,президент спасен и т.д и т.п
Вообщем я не знаю на сколько удачный я привел пример,но проиграв на этом самом ad****e-**.ru почти год, я много раз убедился то что цвет ника очень влияет на РП ситуации.

Nikolas_Valente

Re: Цвета ников

Сообщение Saboteira » 24 май 2013, 04:20

Если ты приводишь пример рифы с a*****, то это нонРП. Бандитские группировки не будут захватывать столь важную часть города и самого президента т.к. это для них обернется крайне неудачно. И как ты говоришь, что ФБРовцы потом начнут стрелять, то это тоже нонРП ибо перед той же полицией стоит задача: Брать преступника живым, огонь открывать только если идет вооруженное сопротивление. И адм.президента будут захватывать мафиози, а не куча подростков, несколько взрослых и малолетки из гетто. P.S подростки - 15-24 года
Изображение
Saboteira
Администратор

Сообщение Nikolas_Valente » 25 май 2013, 11:10

Sabotage писал(а):Если ты приводишь пример рифы с a*****, то это нонРП. Бандитские группировки не будут захватывать столь важную часть города и самого президента т.к. это для них обернется крайне неудачно. И как ты говоришь, что ФБРовцы потом начнут стрелять, то это тоже нонРП ибо перед той же полицией стоит задача: Брать преступника живым, огонь открывать только если идет вооруженное сопротивление. И адм.президента будут захватывать мафиози, а не куча подростков, несколько взрослых и малолетки из гетто. P.S подростки - 15-24 года
Да,ты прав,пример не удачный.Ну а идейка сама пойдет?И  насчет возраста я вообще не врубился к чему ты это написал,если ты про оос - есть детвора которые и в 11 лет очень грамотно играет на РП серверах,а потом очень удивляешся когда узнаеш что ему на годиков 4-5 меньше чем предполагал.
Nikolas_Valente

Сообщение Saboteira » 25 май 2013, 11:22

Идея-то хорошая в чем-то. Я конечно говорил из оос, но они не играют РП :D Я говорил про банды Лос-Анджелеса, в члены которых хоть и активные, но стараются избегать полиции или же не привлекать их внимание. И в них входят люди от 9 до 40 лет(примерно). Посмотри фильмы про банды: "Патруль", "8 миля" и т.д
Изображение
Saboteira
Администратор

Сообщение Maxim_Vorobyev » 10 июн 2013, 12:39

Цвета ников могут менять только законники.
Maxim_Vorobyev
Администратор

Сообщение Artem_Mironov » 10 июн 2013, 14:35

Ответ выдан, закрыто.
Изображение
Artem_Mironov

Вернуться в Предложения по улучшению сервера