Несколько предложений

Несколько предложений

Сообщение Rico » 09 июн 2013, 10:46

Я пишу с айфона,поэтому не удивляйтесь на ошибки

1.Убрать автобусников и сделать Айропорт где будет работа пилота ,пилот возит людей в
Все города штата и я думаю это будет очень не обычно и мобильно и сделать вместо спавнов на
вогзалах сделать спавны в ls sf lv Айропортах.

2.сделать команду /ticket для МВД и что бы дубинкой оглушало как тазером.

3. Сделать аренду/покупку личного самолёта/верталёта которые будут находиться в лс сф и лв Айропортах
4.Что бы можно было покупать всего 3 авто а не одно,1 самолет и вертолёт и 2 катера.
5.наливать на себя шляпы очки Кароче сделать магазин салона красоты как на ad**** RP
6.сделать магазин ферверков
7.добавить новое оружие:огнемёт,нож,граната,газовая граната,рпг,awp,c4,Газовый болончик,молотов,меч самурайский,кий,Клюшка,лопата,sd pistol(с глушителем) это всё сделать но покупка возможна с 10lvl если меньше лвл то кик

Всем спс сделайте пож)
Rico Rodriguez
Изображение
Rico

Re: Несколько предложений

Сообщение Maxim_Vorobyev » 10 июн 2013, 12:38

1.Убрать автобусников и сделать Айропорт где будет работа пилота ,пилот возит людей в
Все города штата и я думаю это будет очень не обычно и мобильно и сделать вместо спавнов на
вогзалах сделать спавны в ls sf lv Айропортах.

Все спавны распологаются в гостиницах в аэропортах.

2.сделать команду /ticket для МВД и что бы дубинкой оглушало как тазером.

Будет примерно похожая система.

3. Сделать аренду/покупку личного самолёта/верталёта которые будут находиться в лс сф и лв Айропортах

Уже сделано.

4.Что бы можно было покупать всего 3 авто а не одно,1 самолет и вертолёт и 2 катера.

Тоже осуществлено.

5.наливать на себя шляпы очки Кароче сделать магазин салона красоты как на ad**** RP

будет.

6.сделать магазин ферверков

Возможно, не обещаю.

7.добавить новое оружие:огнемёт,нож,граната,газовая граната,рпг,awp,c4,Газовый болончик,молотов,меч самурайский,кий,Клюшка,лопата,sd pistol(с глушителем) это всё сделать но покупка возможна с 10lvl если меньше лвл то кик

будет добавлено много орудий в армиях у старших рангов будет даже миниган. Обо всем вы сможете позже узнать из видеоролика который мы готовим.
Maxim_Vorobyev
Администратор

Re: Несколько предложений

Сообщение Artem_Mironov » 10 июн 2013, 14:36

Ответ выдан, закрыто.
Изображение
Artem_Mironov

Вернуться в Предложения по улучшению сервера