*Vinewood*

*Vinewood*

Сообщение Elvis Presley » 11 июн 2013, 19:58

Изображение

Уже из названия топа понятно, что речь пойдёт о Вайнвууд'е и что-то в этом роде:::

Вот уже как 2 с половиной года я являюсь пользователем(игроком) SA-MP'a в сфере РП. Мой опыт открыл мне новую идею, которую я уже успешно демонстрировал на других проектах. Этой идеей стала моя РП роль. Я отыгрываю самого короля Рок-н-Ролла - Элвиса Пресли(Elvis'a Presley) и при возможности прямой трансляции и вещания самого настоящего радио (программа Sam Broadcaster) проводил концерты под музыкальные исполнения Элвиса Пресли. Синглы, ремиксы и т.д. подбирались по отношению к современной публике и все движения(анимации и команды для танца) были отточены под музыку - со стороны смотрится очень даже неповторимо. Так же, прикладываю умения разговаривать на том тоне и диалекте, которым пользовался сам Элвис..

Что касается других проектов и карьеры на них, то там всё прошло и было мной забыто, т.к. нет того отношения администрации к игрокам, которое требовалось и было нужным.

А теперь, немного о Вайнвууд'е и его откровениях: Все мы уже знаем, что на Вайне.. не так уж и много красивых и действительно достойных домов, которые попадают в рейтинг самых лучших жилищ всего Штата. Но почему эти действительно дорогие особняки должны доставаться "обычным прохожим"? Обычно, это происходит так: При стартовом открытии сервера раздают всем деньги, на которые покупаются дома на Vinewood'e и после чего не перепродаются Оооооооооочень долгое время..

Не хочу "тянуть кота за хвост" и "водить вилами по воде", поэтому мои предложения чуть ниже:

1. Предлагаю сделать особую выдачу домов на Вайнвууд'е тем игрокам, которые действительно их достойны. (Жестокие требования к таким выдачам: Высокий лвл, успешность в Штате(авторитет), положительные отношения с администрацией, модерацией и т.п.).  <<Тем самым, игроки данного проекта желающие пожить в таких домах, будут стремиться к каким-то открытиям, отношениям, знакомству и многое другое.>>

2. Взять на заметку мою предысторию перед предложением по улучшению сервера и в случае "непонятностей" обратиться ко мне в скайп (данные скайпа уже есть у администрации).

P.s. Прошу Администрацию не закрывать тему и оставить её для обсуждения (мнения) другого..
Изображение
Elvis Presley

Re: *Vinewood*

Сообщение Maxim_Vorobyev » 11 июн 2013, 20:29

Все конечно здорово, но, у нас не «нубосервер» на котором будут давать по 7 кк 10 лвл админку и лидерку в придачу, это даже смешно и не солидно.
Всего 2 человека получат некий денежный бонус который вряд ли окупит даже самый дешевый дом на ВВ. И эти 2 человека только победители 2 х акций.
Я считаю так, если вы популярный и знаменитый, значит у вас должны быть большие деньги, правильно? А если у вас есть деньгу то и дом на ВВ вам обеспечен.
Мой совет всем игрокам, не только вам, работать, работать да и только. Средняя цена в гетто 500 000-600 000 тысяч вайсов ( название нашей валюты пока не придумали остановишись на этом ). У нас фулл РП не забывайте про это.
Ладно обсуждайте :)
Maxim_Vorobyev
Администратор

Сообщение Rico » 11 июн 2013, 21:08

Купит тот у кого есть деньги,всё просто,а он и знаменит если есть деньги
Rico Rodriguez
Изображение
Rico

Сообщение Elvis Presley » 12 июн 2013, 05:16

Maxim_Vorobyev писал(а):Все конечно здорово, но, у нас не «нубосервер» на котором будут давать по 7 кк 10 лвл админку и лидерку в придачу, это даже смешно и не солидно.
Всего 2 человека получат некий денежный бонус который вряд ли окупит даже самый дешевый дом на ВВ. И эти 2 человека только победители 2 х акций.
Я считаю так, если вы популярный и знаменитый, значит у вас должны быть большие деньги, правильно? А если у вас есть деньгу то и дом на ВВ вам обеспечен.
Мой совет всем игрокам, не только вам, работать, работать да и только. Средняя цена в гетто 500 000-600 000 тысяч вайсов ( название нашей валюты пока не придумали остановишись на этом ). У нас фулл РП не забывайте про это.
Ладно обсуждайте :)
Я был знаменитостью и "звездой" других проектов, но у меня практически никогда не было денег. А всё потому, что нужно было вкладывать очень большие средства на DJ'я, который поставит play-лист на радио в определённое время, подтанцовку и многое другое. Помимо концертов, у меня существовала благотворительная программа, в которой я помогал нищим и давал некоторые средства гос.службам на восстановление здания(ремонт) и обслуживания техники. Деньги шли репортёрам за рекламу и пиар концертов, за интервью и т.д.

P.s. Вот и все средства, которые могли бы пойти на покупку дома, но если б не вложения средств и т.д., то ничего бы и не получилось с ролью "знаменитости". У меня всё строится на практике, поэтому я знаю, что говорю. :)
Изображение
Elvis Presley

Сообщение Saboteira » 12 июн 2013, 06:26

Идея про то, чтобы давать дом с "особого" лвла - бред. Так делают на РПГ серверах, где к каждому дому привязан свой лвл. Что-то и есть в твоей идеи хорошего. А если дом в гетто будет стоить 500-600 тысяч, то экономика должна быть такая, чтобы те кто идут в гетто(я например), могли купить с небольшим трудом такой дом. И получается, что заработок на работах должен быть большой. имхо.
Изображение
Saboteira
Администратор

Сообщение Elvis Presley » 12 июн 2013, 07:11

Sabotage писал(а):Идея про то, чтобы давать дом с "особого" лвла - бред. Так делают на РПГ серверах, где к каждому дому привязан свой лвл. Что-то и есть в твоей идеи хорошего. А если дом в гетто будет стоить 500-600 тысяч, то экономика должна быть такая, чтобы те кто идут в гетто(я например), могли купить с небольшим трудом такой дом. И получается, что заработок на работах должен быть большой. имхо.
Лвл я имел в виду не к дому привязанный, а у игрока который. Вообще первоначальной моей идеей было то, чтобы дома на Vinewood'e доставались только РП звёздам(актёрам, актрисам, певцам, музыкантам и т.п.), но таких будет не очень много, т.к. не каждый умеет..
Изображение
Elvis Presley

Сообщение Rico » 12 июн 2013, 07:36

+ ты умер довно Элвис,на дворе 2013год меняй ник что ли или ты сын Эвиса я запутался !
Rico Rodriguez
Изображение
Rico

Сообщение Saboteira » 12 июн 2013, 08:01

Elvis Presley писал(а):
Sabotage писал(а):Идея про то, чтобы давать дом с "особого" лвла - бред. Так делают на РПГ серверах, где к каждому дому привязан свой лвл. Что-то и есть в твоей идеи хорошего. А если дом в гетто будет стоить 500-600 тысяч, то экономика должна быть такая, чтобы те кто идут в гетто(я например), могли купить с небольшим трудом такой дом. И получается, что заработок на работах должен быть большой. имхо.
Лвл я имел в виду не к дому привязанный, а у игрока который. Вообще первоначальной моей идеей было то, чтобы дома на Vinewood'e доставались только РП звёздам(актёрам, актрисам, певцам, музыкантам и т.п.), но таких будет не очень много, т.к. не каждый умеет..
Ну я могу быть и не звездой, а достаточно богатым бизнесменом, который сможет позволить себе столь роскошный дом. Твоя идея не доработана. А это будет бред, если у игрока 11 лвл например и у него много денег( донат пра), и он не купит себе этот дом, для которого он голодал в школе :D( правда сейчас каникулы)
Изображение
Saboteira
Администратор

Сообщение Elvis Presley » 12 июн 2013, 08:25

Sabotage писал(а):
Elvis Presley писал(а):
Ну я могу быть и не звездой, а достаточно богатым бизнесменом, который сможет позволить себе столь роскошный дом. Твоя идея не доработана. А это будет бред, если у игрока 11 лвл например и у него много денег( донат пра), и он не купит себе этот дом, для которого он голодал в школе :D( правда сейчас каникулы)
Поживём, увидим.
Изображение
Elvis Presley

Сообщение Elvis Presley » 12 июн 2013, 08:25

Rico писал(а):+ ты умер довно Элвис,на дворе 2013год меняй ник что ли или ты сын Эвиса я запутался !
Ага, сын.
Изображение
Elvis Presley

След.

Вернуться в Предложения по улучшению сервера