[RP biography] Katsuro Hanzo

[RP biography] Katsuro Hanzo

Сообщение Katsuro_Hanzo » 13 окт 2013, 07:15

[/font] Имя, Фамилия: Katsuro Hanzo
Национальность: Американец
Место Рождения: State SA,San-Fierro
Место Проживания: Los - Santos
Профессия: безработный
Семейное Положение: Есть подруга
Рост: 167. 7 см
Вес: 90 кг
Цвет глаз: Карий
Волосы: Черные
Телосложение: Плотный
Татуировки:
На плече наколото: San - Fierro Army
Увлечения: Спорт, Стрельба
Образование: Высшее(Юридическое)

Изображение

Изображение

Родился я в городе San - Fierro - State SA. В семье я был третьим сыном, что и повлияло на моё имя. Первым был Albert Hanzo, потом родился Frank Hanzo. Семья жила в достатке отец был дипломатом в посольстве Италии, мать работала хирургом. Мать обучала нас дома, поэтому мы не ходили в садик. Отец с детства учил нас быть всегда вместе и уметь постоять за себя, за счет чего мы здорова научились драться на кулаках и катанах. Когда мы пошли в школу мы сидели на одном ряду и всегда помогали друг другу на контрольных, за счет чего у нас хорошо было развито умение работать в команде. Каждый из нас был по своему особен: Albert был силен в математике, Frank в компьютерах и хакерских системах, ну а я пошел в отца и увлекся дипломатией.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

Изображение

Когда мне исполнилось 18 лет меня с братьями забрал дядя и увез в Los - Santos. Родители не хотели отпускать нас, но все же дядя настоял на этом, он сказал что в Los - Santos мы получим хорошее образование и перспективную работу. Когда мы переехали, я поступил в институт, чему я был очень рад. Учеба мне очень нравилась.После четырех лет учебы я получил аттестат, в котором у меня были все пятерки, и одна четверка - по математике. После учебы меня забрали в армию. В армии у меня появился очень хороший друг - Tyler_Thomson, который научил меня владеть всеми видами оружия на профессиональном уровне. Так же я усвоил одно очень весомое правило - выживает сильнейший. Когда я был в увольнении меня подобрали братья Albert и Frank. Я сел к ним в машину, но к моему удивлению в машине сидел один незнакомец, позже я узнал что его зовут Den Richardson . Он рассказал мне что он является представителем великой мафии - La Cosa Nostra, он объяснил всю ситуацию и рассказал что мои братья давно работают на него и многого уже добились .Он предложил мне поставлять патроны на склад мафии. Я согласился, так как мне надоела однообразная жизнь солдата. Воровать патроны со склада было не просто, но с другой стороны это было забавно. После того как я отслужил в армейке, Kano предложил мне работать с ними, мне ничего не оставалось как согласиться, так как я уже многое знал, я просто не имел права отказаться.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

Изображение

После отъезда Каnо в Японию многое изменилось. На пост директора Суши-бара встала Asemi Takahashi, я был с ней хорошо знаком так как она была менеджером при Каnо. Когда её заместители уехали по делам в Японию, Antonio поставил меня своим замом, многие были этим не довольны и всячески старались меня убрать. Несмотря на это я хорошо справлялся с данной должностью и нашёл много друзей. В мэрии города Лос Сантоса я познакомился с одним человеком его звали John Davis, наше знакомство было довольно странным. Я искал себе дом в районе Гольф-клуба,а John как раз опечатывал один из домов, так как владелец не платил за него. Он дал мне свой номерок и сказал чтобы я позвонил ему через дня 6-7, в это время он обещал уладить дела с бумагами и переоформить дом на меня. На следующий день Antonio дал мне задание, я поехал на переговоры с Русской Мафией, успешно маскирующейся под ЧОП, после этого поручения я со своим новым коллегой поехал отмечать это дело, его звали Aleksandr Malyshev. После длительного разговора выяснилось что у них есть некая империя Malyshev'ых, эта семья имела большое влияние в РМ. В Дальнейшем мои переговоры с РМ участились и я очень часто общался с Malyshev'еми, иногда я помогал им в решении проблем, на Саню велась охота, но мы не знали кто эти люди, я приказал узнать о этих людях всё, к счастью у нас был свой человек в ФБР и он знал многое о всех нелегальных организациях штата. Он то и выяснил что это была некая банда священников-наркоторговцев, в дальнейшем мы начали копать под них...
Дела у нас шли отлично,мы накрыли банду священников-наркоторговцев после чего меня кинули,и мне пришлось покинуть Штат.

Изображение

В настоящее время я живу в Штате Saint Island Of Hope,работаю в местной Пиццерии.Живу я тут,то на вокзале,то еще где нибудь...
Последний раз редактировалось Katsuro_Hanzo 21 дек 2014, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
(с) Katsuro_H
Katsuro_Hanzo

Re: [RP biography] Katsuro Hanzo

Сообщение Katsuro_Hanzo » 05 окт 2014, 10:30

Вверх!
(с) Katsuro_H
Katsuro_Hanzo

Сообщение Saboteira » 05 окт 2014, 10:38

Штат не Lost Coast, a Saint Island Of Hope. И как директором "суши бара"(ясно же, что японская мафия) стала русская девушка?
Изображение
Saboteira
Администратор

Сообщение Christopher_Berlard » 05 окт 2014, 14:23

Поддерживаю тебя ++
Christopher_Berlard

Сообщение Katsuro_Hanzo » 21 дек 2014, 16:16

Исправил )
(с) Katsuro_H
Katsuro_Hanzo