[Биография] by Dmitriy_Gerasimov

[Биография] by Dmitriy_Gerasimov

Сообщение Dmitriy_Gerasimov » 04 май 2013, 16:43

Изображение
Имя,Фамилия: Dmitriy Gerasimov
Место жительство: Лос Анджелес
Место рождения: Сан Франциско
Дата рождения: 18.05.1989

Биография / История:
Добрый день, дамы и господа. Сегодня я расскажу вам свою историю.
Родился я в Сан Франциско в среднестатистической семье. В ней не было ничего необычного. Мать из Сан Франциско, а отец из Лос Анджелеса. Как они мне рассказывали, познакомились они в городе Лас-Вегас. Ездили отдыхать и встретились на экскурсии.
Отца звали Will Gerasimov. Он был боксером. Жил в трущобах Грув Стрит. Многие знают, что в том районе есть спортзал, довольно хороший и с рингом для бокса. Всё свободное время он проводил в спортзале. Я после школы приходил в спортзал, и папа показывал мне разные приемы и по возможности тренировал. Но позже я бросил тренироваться. об этом я напишу позже.
Мою маму звали Nasty Gerasimova. Она русская. Её родители(мои бабушка и дедушка) приехали в штаты из России уже давно. Даже не знаю, что рассказать о маме. Она очень хороший человек. Заботилась обо мне. В общем мама это святое.
В один день(мне было 17) я пришел с работы и не нашел ни отца ни мать. За пару дней до этого я слышал что они ссорятся. Я удивился, так как ссорились они редко. Я уже пару лет не могу их найти. Но всё ещё надеюсь, что они вернуться, и ищу их по Лос Анджелесу, Сан Франциско и Лас Вегасу.
Я расскажу вам о своей жизни непосредственно.
Родился я в городе Сан Фиеро. Жил у моей матери. По началу с нами жил отец, но позже, когда мне исполнилось 5 лет, он переехал к себе. Я не был в детском саду. Обо мне заботилась мама. Научился говорить я рано, и мать меня учила читать, писать и т.д. Жили мы спокойно. Отец работал. Вот мне исполнилось 5 лет, и отец уехал к себе на родину. Я впервые поехал в город Лос Анджелес, чтобы навестить своего отца, увидеть где он живет. Я плохо помню те времена ведь тогда мне было 5 лет.
В этот же год я пошел в школу. Мама меня хорошо обучила и первый класс для меня показался очень простым, и меня в этот же год перевели во 2.Учился я спокойно, старался не вмешиваться в какие-либо драки. Перескакивал пару классов. и так к 14 годам закончил 11 классов. Позже ушел в университет. Учился я в нём 5 лет, и не до учился в нём, моего друга Romana Maxayova начили бить с 2-ва курса 3 чёрно кожых парня его носковали, я увидел под бежал вмешался 2-их сразу положил а 3-тий достал нож и махал им, я пытался нож выбить из рук, но не получилось, и не чайно пол ножа ему в ногу зогнал, после этого меня отчислили из Универа.

Изображение
После отчисления, мне пришла повестка в Аримию Сухопутных Войск...
В армии я был крепким парнем, подтягивался по 23-25 раза, в обиду себя не довал, я до служился до Ст.Сержанта и дембельнулся.
Изображение

После армии я пошол в Полицейский Депортамент Сан-Фиеро там я работал не долго так как не устраивал колектив, и в скоре я перевёлся в LSPD к Генералу Artemiy Mironov я потерял звание, но за то меня приняли в Отряд S.W.A.T опасная работа, были и похищения, и на подения на потрульную машину, даже раз получил не большое ранения в облость живота 1 месяц по бывал в больнице....
После больницы, я вышел на работу, через 3-дня у сотрудника Гл. S.W.A.T была свадьба, колеги и в том числе я отмечали свадьбу в Клубе Jizzi...

Изображение
В Jizzi я встретил красивую девушку по имени Katrin_McMiller, она мне сильно понравилась, и я предложил пойти по гулять мы вышли из клуба и сели в мой джип Huntley мы по ехали котатся по ночному городу Las Venturas потом по ехали в Los Santos и вот я остановил машину возле пляжа санта-мария мы там смотрели на звёзды и целовались, потом взяли бутылку виски и по ехали к мне в номер,
там мы занялись сексом, мы жили 1 месяц вместе, вскоре я попросил её руки и она согласилась я был такой счастливый....
Она устроилась в Больницу Las Venturas, жили вместе 3 месяца....
Но однажды я при ехал в больницу с работы встречать, и там я увидел не что... я увидел как какойто парень подарил её цветы и поцеловал в губы, я не поверил своим глазам, я под бегаю я даю пушку в бороду, я начал так пз*еть и в конце концов достал табельный пистолет и прострелил ему две ноги, после чего меня увольняют из полиции, и требывали 1.000.000 млн. штраф и за лечения того ублюдка...так мы и ростались с Katrin McMiller.

Вот я остался бедным, и без работным, и с горьким осадком на душе...
Но вскоре я при лечю в штат Lost Coast и начну жизнь с чистого листа.

P.S Строго не судите, моя первая биография....
Изображение
Loading… ██████████████] 99% Server Lost Coast RP.
Dmitriy_Gerasimov

Re: [Биография] by Dmitriy_Gerasimov

Сообщение Nikolas_Valente » 23 май 2013, 21:38

После армии я пошол в Полицейский Депортамент...(исправь)
"при лечу" вместе пишется вроде..
Биография хорошая,доработать бы и вообще было бы класс!
Nikolas_Valente

Сообщение Saboteira » 24 май 2013, 04:21

Прилечу, пошЕл
Изображение
Saboteira
Администратор

Сообщение Dmitriy_Gerasimov » 24 май 2013, 19:04

Да спасибо, парни писал на быструю руку)
Изображение
Loading… ██████████████] 99% Server Lost Coast RP.
Dmitriy_Gerasimov

Сообщение ICE » 05 июн 2013, 10:48

Норм
Изображение
ICE

Сообщение Sergio_Milles. » 05 июн 2013, 21:31

А как это ты родился 1989 и тебе 19 лет?24 должно быть.
Изображение
Sergio_Milles.

Сообщение Rico » 14 июн 2013, 06:37

Он путешествует во времени ?
Rico Rodriguez
Изображение
Rico

Вернуться в РП биографии