[Рп биография] Evgeniy_Leonov

[Рп биография] Evgeniy_Leonov

Сообщение Жекарик » 07 июн 2013, 19:02

Детство:
Родился в благополучной семье. В семье было 5 братьев. Евгений - средний. Старший - Алексей Леонов. Младший - Евгений Леонов, Илья Морозов - леонов О последнем неизвестно. В 4 года у него с братьями погибли родители в автокатастрофе. Их взяли к себе домой сестра матери. В 7 лет Евгений пошёл в школу.
Юность:
Отучился 9 классов. Решил пойти в секцию классической борьбы, многого добился в этой секции. Потом отчим позвал его и Евгения поохотиться с ним, нам с братом очень понравилось, и мы начали заниматься спортивной стрельбой. Цитата тренера : Это были поразительные мальчики, они ни ризу не промахивались, вы слышали НИ РАЗУ. Один раз я поставил 4 монетки в 20 метрах от них, Евгений моментально прострелил 2 из них. Алексей остальные. Таких мальчишек я никогда не видел.
Взрослая жизнь:
Прошёл военную службу в ГСВГ танкистом (по другим данным — в спортроте), занимался спортивной стрельбой и классической борьбой. После демобилизации поступил в Горьковскую высшую школу милиции, где проучился полгода и бросил. Пошёл работать могильщиком на кладбище. Там он и познакомился со своими «коллегами» — будущими «авторитетами» курганской группировки Колиговым, Нелюбиным, Игнатовым и Зелениным.
Начало карьеры киллера
В 1987 году Солонина приговорили к 8 годам тюремного заключения за изнасилование, после оглашения приговора он ударил потерявших бдительность конвоиров и сбежал. Через несколько месяцев его снова арестовали в Тюмени, но, отсидев в тюрьме около двух лет, в 1990 году Александр Солонин снова сбежал через канализационную систему тюрьмы. Через некоторое время — 3 июля 1990 года Солонин совершил свое первое заказное убийство — в Тюмени им был застрелен лидер ишимской преступной группировки.
Московский период
Солонин в конце 1990 года по поддельному паспорту поселился в Орехово-Зуево, откуда ежедневно ездил в Москву, где стал «штатным киллером» курганской преступной группировки. Там он и получил кличку «Саша Македонский» за то, что умел стрелять «по-македонски», то есть сразу с двух рук. Позже, на следствии, Солонин признался в совершении около 20 убийств, самые громкие из которых: убийство в 1992 году приёмного сына легендарного «вора в законе» Вячеслава Иванькова по кличке «Япончик» — влиятельного «вора в законе» Виктора Никифорова, известного под кличкой «Калина»; убийство в том же году лидера бауманской преступной группировки Валерия Длугача, известного как «Глобус»; убийство зимой 1994 года другого лидера бауманской банды Владислава Ваннера, в преступных кругах известного как «Бабон»
Навыки владения оружием
Солонин имел прекрасные снайперские способности, владел многими видами оружия: пистолетом (причем он умел стрелять с двух рук), автоматом, снайперской винтовкой. Самым любимым оружием «Саши Македонского» был австрийский Glock 17. Всего в деле Солонина насчитывается около тридцати криминальных эпизодов.
Наше Время:
Вернулся в штат Сан Андреас с целью собрать всех выживших с облавы в 2008 году и воссоздать ОПГ.
Изображение
Жекарик

Re: [Рп биография] Evgeniy_Leonov

Сообщение Rico » 08 июн 2013, 06:58

мало
Rico Rodriguez
Изображение
Rico

Сообщение Giuseppe_Fabretti » 12 июн 2013, 16:24

Rico писал(а):мало
Тебя залупа всё не устраивает,я бы посмотрел на твою биографию.
Giuseppe_Fabretti

Сообщение Rico » 13 июн 2013, 07:26

Я просто высказал своё мнение,а ты на меня наехал...
Rico Rodriguez
Изображение
Rico

Сообщение Rico » 13 июн 2013, 10:59

Картинки добавьте и будет класно
Rico Rodriguez
Изображение
Rico

Сообщение Scott_Sammers » 06 авг 2013, 06:53

У меня на Адвансе Грин
был ник Evgeniy_Leonov. Я там был лидер РМ. 
Scott_Sammers

Вернуться в РП биографии