[Биография] Giuseppe Fabretti.

[Биография] Giuseppe Fabretti.

Сообщение Giuseppe_Fabretti » 10 июн 2013, 11:11

Фамилия: Fabretti.
Дата рождения: 11/08/1984.
Место рождения: Италия,г.Палермо.
Место проживания: США,г.Los-Santos.
Национальность: Итальянец.
Гражданство: Американское.
Волосы: Кудрявые.
Телосложение: Спортивное.
Вредные привычки: Курение.
Владения языками: Итальянский,Английский,Американский.
Образование: Высшее.

Личное фото:
Изображение

Глава первая.Детские годы.

11 августа в 1984 году родился малыш Джузеппе,мать Джузеппе перенесла тяжелейшие роды,ещё тогда в род доме,матери Джузеппе сказали:"Ух ваш сын богатырь".Семья Джузеппе жила в городе Палермо,Джузеппе был четвёртый в семье после братьев Томмасо,Бенедетто,и Маттео,отец Джузеппе был засранец,работал в порту по разгрузке ящиков,часто валялся дома на диване звали его Giovanni,мать была Итальянка очень красивая женщина,спокойная,добропорядочная,работала она в парикмахерской,жили они в большом 6-ти комнатном доме который достался по наследству от бабушки.Джузеппе рос и развивался,он учился познавать мир,научился:Говорить,ходить,рисовать.И первое слово которое он сказал это было "Мама",мать Джузеппе была без ума и радовалась за сына,старшие братья которые возились с ним то-же радовались.Но вот пришло время детского сада,и мать отправила Джузеппе в детский сад,Джузеппе с 3 до 6 лет каждый день посещал детский сад,развивался,учился.Но вот когда Джузеппе немного подрос мама сказала "Сынок может быть ты пойдёшь в школу в 7 лет?" на что Джузеппе ответил отрицательно,так как Джузеппе уже умел читать и писать.Но вот пришло 1 сентября и Джузеппе с матерью пошли в школу в жизни Джузеппе это был долгожданный день,школьная линейка прошла как обычно и все разошлись по домам.Но вот начался учебный год,в классе Джузеппе сразу поставил себя лидером,и был ответственным,компанейским и весёлым,все признавали в нём лидера.Джузеппе хорошо учился,у него было много друзей,но самыми лучшими были Антонио который жил в соседнем дворе,и девочка Мэри которая была самой красивой в классе,с ними он постоянно 
проводил время.Они обычно гуляли все вместе по парку,катались на велосипедах,устраивали пикники.

Глава вторая.Первая драка.

Изображение

Но вот прошло 8 лет с тех пор изменилось многое Джузеппе стал парнем Антонио и Мэри тоже выросли,им было где-то уже по 15 лет,но Джузеппе было 14.Начался новый учебный год,и к ним в класс пришли новые парни которые были в отличной физической форме.И вот как-то раз Джузеппе с друзьями возвращались домой по одному из переулков и новенькие парни перегородили им дорогу,главарь шайки был Жак он был накачанный,сильный,второй был Дон- сиплый,но высокий парень,и третий был Анри по видимому англичанин или то-же француз,вдруг Жак сказал:Так!Стоять!Джузеппе- Что тебе нужно?Жак- Сигареты есть?Джузеппе-Нет не курю.Жак-Тогда гони деньги!Джузеппе-А больше тебе ничего не надо?Жак- Ну ты сам напросился!Джузеппе закосал рукава,и Жак тоже,началась драка:Джузеппе ударил первым и попал Жак упрямо в нос,Жак при упав резко встал и ударил по Джузеппе но Джузеппе присел,и Джузеппе ударил Жаку прямо в живот,друзья Жака были в шоке,но тут Жак по ходу разозлился начал махать кулаками в разные стороны,и не заметив как ударил Джузеппе прямо в висок,Джузеппе упал на землю,и резко затих.Друзья привели Джузеппе в себя,Джузеппе было стыдно и обидно,друг Антонио сказал:Джузеппе мы любим тебя таким каким ты есть,и не важно умеешь ты драться или нет,но Джузеппе был упорный и решил пойти в секцию бокса,что-бы проучить этого негодяя Жака.                                                                                          

Глава третья.Взрослая жизнь.

Прошёл 1 год... с тех пор Джузеппе под забросил учёбу ему уже было 15 лет,каждый день ходил на секцию бокса,тренировался с братьями,изучал разные приёмы,и он решил во что-бы то не стало взять реванш над этим Жаком.Джузеппе уже встречался с Мэри они каждый день проводили время вместе,гуляли по парку,ходили в кино.Как-то раз в школу Джузеппе шёл по раньше без друзей и увидел что к его девушке кто-то пристаёт,присмотревшись Джузеппе увидел это Жак!Джузеппе резко побежал к ним,откинул в сторону двух друзей Жака следом ударил Жаку прямо в челюсть,Жак не растерялся и нанёс удар Джузеппе в живот,и попал,Джузеппе упал,а Жак тем временем хотел залететь на лежачего Джузеппе и разбить ему лицо,но Джузеппе резко увернулся,встал и ударил Жаку прямо в нос,у Жака задралась голова от удара и он упал,из носа у него хлестала кровь,друзья Жака стоявшие рядом дрожали,Джузеппе отбитым пальцем тыкнул на них и сказал:"Вот так будет с каждым кто попытается обидеть мою девушку!" Друзья схватили своего дружка Жака и убежали,Джузеппе был доволен и чувствовал вкус победы,обнял свою девушку и сказал:Никому не дам в обиду.

Глава четвёртая.Переезд в америку.

Прошёл год вот Джузеппе сдал экзамены и вдруг идя увидел объявление:Переезжайте в америку 
и живите богато и беззаботно.Ну и Джузеппе с братьями Маттео,Бенедетто иТоммасо решили уехать в этот штат,так-же с ними ещё и поехала девушка Джузеппе,сели на самолёт и улетели в штат,Джузеппе с Мэри сняли гостиницу,а братья купили дом в Лас-Вентурас.Джузеппе поступил в колледж и учился там,прошло два года... Джузеппе решил устроиться в мэрию.

Глава пятая.Повестка.

Ранним солнечным утром в дверь гостиничного номера раздался стук,Джузеппе неохотно встал 
с кровати,нацепил на себя халат,Мэри тем временем спала,Джузеппе открыл дверь и увидел почтальона,почтальон передал Джузеппе письмо,Джузеппе закрыл дверь и пошёл читать его,развернув он понял что это повестка в армию,он разбудил Мэри,собрал вещи и они поехали в военкомат,его проверили врачи и сказали:Годен!.Мэри плакала,Джузеппе спросил:"Ты Будешь ждать меня 2 года?" она сказала:"Да!",Джузеппе сел в автобус и уехал в часть Сухопутных войск.

Глава шестая.Служба в армии.

По приезду в часть их построили,но вдруг приехал Министр обороны и дал приказ о том что новобранцев нужно перевести в г.Филадельфия штат Пенсильвания,солдат погрузили по машинам,отвезли на базу ВВС,от туда уже на самолётах новобранцы сухопутных войск вылетели в Филадельфию.Прошло 3 часа и они прилетели в г.Филадельфия,вылезли из самолётов,и там их встретил генерал сухопутных войск штата Пенсильвания.

Началась служба Джузеппе,служба продолжалась 1,5 года,как вдруг...

Глава седьмая.Вторжение.

Изображение

20 марта.2003 г,6:00.Бойцы подъём!Строй на плацу!Все быстро оделись,встали на плац.Командир начал:
-Бойцы!-Генеральное командование министерства обороны,приказало перебросить нашу часть в Ирак.-В связи с тем что командование хочет подавить режим Саддама Хусейна,чёртого негодяя!-По машинам парни!
Я сел в наш Хаммер,что стоял позади плаца.Мы двинулсь на базу ВВС,после чего на транспортнике,всю часть вместе с техникой перебросили в Ирак.На границе Ирака мы были уже через 9 часов.Я не знал что это вторжение,но понял когда мы были уже на границе.
Наши войска наступили на Багдад,я сидел в одном из танков во время вторжения.

Меня терзали разные мысли и не давали покоя,тут мимо танка пролетели 2 ракеты от гранатомёта,подбило 1 хаммер,я ужаснулся что боевые действия уже начались.В состоянии аффекта взялся за пулемёт и начал огонь по машине которая стояла в кустах,машина была повержена,рядом разбегались дети,женщины,старики,кто то постреливал в эту толпу.Высунув голову из танка я ужаснулся,эт был наш Капитан МакФаррел,я подумал:Ну как так?.Капитан сказал-Эй Сержант чего уставился?А он всё так же палил в толпу,наш танк был самый первый и я приказал водителю остановить танк.Вдруг колонна замерла.Я вылез из люка,рядом собралась толпа бойцов,рядом стоял полковник,я сказал Капитану-слушай ты,офицер,какое право ты имеешь расстреливать этих мирных людей?Кто ты такой что бы нести им смерть?Они ведь тебе ничего плохого не сделали!Я выхватил у него пистолет,кинул на пол,и сказал-А что если в Америку вторгнутся войска Ирака,если они будут расстреливать граждан,то тогда под пулю и влетит твоя семья!Капитан ужаснулся,глаза его покраснели.Полковник сказал-не твоё собачье дело щенок!Отправляйся к себе в танк,и прикрой там рот!Мне было досадно...

Глава восьмая.Война.

25 марта мы уже были в Багдаде,проезжая по улицам Багдада,мы попали под обстрел,это была засада!

-Я конечно же не рассказывал вам про своего друга Ломбертса,капрал Ломбертс,ах да вот он со мной!
Засада началась с танкового обстрела,где то в позади стояли танки Ирака,мы быстро эвакуировались с танка,и нас поразил мощнейший напор выстрелов,что мы прижавшись к земле-замерли,я оглядел все дома,на них было полно боевиков,они стреляли с пулемётов,гранатомётов,винтовок,кидали гранаты,половина колонны была перебита,я понял что выход сзади заминирован,выход спереди вдоль улицы свободен.Я заглянул в танк командующего что бы спросить о дальнейших планах-Полковник лежал на дне танка с пулей в голове,капитан лежал на дне танка и тихо плакал,я понял что ничего дельного он не даст и сказал ему-Вставай тряпка,взял его за шиворот вытащил из танка.И тут произошёл взрыв,он продолжал плакать и сказал-"Спасибо!",я не видел моего друга Ломбертса,через 1 минуту я увидел его прямо вдоль по улице,он сказал что они с парнями прочистили улицу,и можно двигаться,как вдруг последовал выстрел и визг патрона,пуля прошла левую руку Ломбертса на вылет,мы тут же собрались оставшейся колонной и выехали из этой западни.

Глава девятая.Война-второй этап.

Проснулся я в палатке у города Фаллуджа,услышал какие то крики,я вышел из палатки и увидел женщину привязанную за руки к столбу,и её 2 детей,и прогремел выстрел в женщину и её детей.Я закричал-Нет!Выстрел произнёс Капитан,которого я вытащил из танка,что ж ты делаешь тварь?-сказал я,он ответил-она заложила взрывчатку под нашу палатку,он замолчал и ушёл.Мне стало так обидно за нашу армию,я был неготов воевать со скотами,я спрашивал себя-как же так?Как Американская армия может так унижаться?Через 1 день мне вручили 2 ордена-1 за спасение товарища,2 орден мне вручили за храбрость проявленную в бою,я подумал про себя-"Лучше б я его не спасал,лучше бы он сдох этот капитан!" но мне было приятно.

Глава десятая.Война-третий этап.

А потом до конца моей службы в Ираке оставалось 8 дней.Я никогда не думал,что стану командиром.Я провёл в Ираке несколько месяцев,и сейчас... этих 8 дней.Восемь дней на протяжении которых я видел,как моих солдат,моих братьев по оружию убивали и вынуждали убивать.Восемь чертовых дней я мечтал только о том что бы всё это скорее закончилось.

Глава одиннадцатая.Возвращение домой.

Изображение

Вот Джузеппе отслужил 2 года,приехал с горячей точки и был счастлив,но он не мог дозвониться до Мэри,приехав
на автовокзал его никто не ждал,хм странно подумал Джузеппе,купил цветы,приехал в гостиницу
открыл дверь,зашёл,и увидел на пороге мужскую обувь,Джузеппе подумал: таких дорогих вроде не носил
пройдя в комнату он увидел что в кровати лежит его девушка с каким-то мужчиной,он сказал
:Так!Вот как значит ты меня ждала!,любовник вскочил нацепил рубашку,Джузеппе подошёл и сказал
:Ну ка выйдем ка!Вышли на лестничную клетку и Джузеппе ударил его лицом об стену,
мужчина упал и потерял сознание,на стене были следы крови,Джузеппе бросил цветы на него
и ушёл,Джузеппе пил 2-3 дня без пробудно выкуривал 3 пачки сигарет в день.

Глава двенадцатая.Повседневная жизнь.

Джузеппе перестал пить,курить,жил с братом,сначала он пошёл в работать в LSPD ловил преступников,защищал граждан и закон,с ним работал и его брат Том,Том Рич был не Фабретти потому-что утерял свой паспорт,но тут Джузеппе посчитал что эта работа низко оплачиваемая,-,в мэрию LV секретарём.Он нашёл общий язык со всеми,коллектив у ни был отличный,самые главные весельчаки были:Рикардо Лопез который вечно ржал и угарал,Луис Торрето,Погосян Карлен-просто весельчак.Но проработал он там достаточно долго и доработался до депутата мэрии.Но вот весь коллектив разошёлся и в мэрии стало скучно и Джузеппе решил устроиться в СМИ,там-же он проработал достаточно долго,потом работал в больнице LS,и решил всё-таки пойти на медецину и устроился работать в больницу SF,их больница была лучшая,и через 2 недели Джузеппе получил пост зав.отделением больницы,но тут ушёл директор ТВ центра и Джузеппе решил написать заявку на портале штата на директора ТВ центра,и его заявку одобрили,Джузеппе стал директором у него было много друзей,ТВ было на высоте,и проработал он так 2 года,и его сняли с должности.

Глава тринадцатая.Смерть брата.
Изображение

Самый близкий тогда для него человек это был его брат Том,
самый младший в семье,как-то раз утром когда Джузеппе ехал на работу и увидел горящую машину
машина была как у его брата,Джузеппе подскачил к машине и увидел внутри брата Тома
он резко открыл двери горящей машины,схватил брата и вытащил его из машины голыми руками
брат был без признаков жизни,Джузеппе плакал... как выяснилось потом:В машине сработал детонатор,видимо кто-то захотел убрать Майора полиции.

Изображение

Глава четырнадцатая.Похороны брата.

Пришли похороны брата,на похоронах собралась вся семья Джузеппе,11 братьев,сослуживцы Тома,
Генералы полицейских департаментов.Джузеппе вытащил пистолет ТТ брата и положил его на могилку брата,потом достал медальон брата от службы ВВС,и положил его на надгробие,налил себе водки и сказал "Ещё встретимся брат" "Пусть земля тебе будет пухом".

Глава пятнадцатая.Личная жизнь.

Джузеппе встречался с девушкой звали её Мария,она тоже была Итальянка,и они решили пожениться,вот и состоялась свадьба на которой все гуляли плясали без забот,но жена устроилась на какую-то работу и часто ездила в командировки а Джузеппе это не нравилось,прожив так 2 года,Джузеппе подал заявление на развод и они развелись.

Глава шестнадцатая.Дела в гору.

Джузеппе устроился на работу в ФБР проработав там 2 года Джузеппе понял что много там не добьётся,и ушёл работать в СМИ,радиоцентр Лас-Вентурас,проработав там несколько лет получил должность Главный редактор,управляющий Страйфи Хюдец не давал шансов Джузеппе,поставили нового Управляющего Риккардо Алесси,Джузеппе написал заявку на лидерство ТВ центра,и у него получилось,его поставили на директора ТВ центра,но долго он не простоял,так как у Джузеппе сгорел дом на ВинВуде,мотоцикл,и чемодан с деньгами который хранился в доме.

Глава семнадцатая.Всё заного.

С деньгами для нового дома помогли друзья,Джузеппе собрал 200.000$ и купил себе новый дом в г.Лас-Вентурас.

Глава восемнадцатая. Служба в ВВС.

Ну вот Джузеппе решил бросить карьеру СМИ так как очень долго работал в этой сфере.И Джузеппе решил пойти на службу в армию ВВС к Генералу Бенжиро Фудо к своему старому знакомому,старый знакомый его сразу принял с почётом,и дал ему погоны сержанта,Джузеппе продал собственный дом,деньги положил в банк на хранение и стал жить в казармах,есть харчи,драить туалеты,но постоянно у них были налёты бандитов на базу и ещё что-нибудь.Прошёл 1 год службы Джузеппе,служба ему нравилась,он гонял духов,летал на самолётах до авианосца,нейтрализовывал бандитов,всячески помогал офицерам,и был вознаграждён,на одном из построений получил звание Старшина Джузеппе прослужил ещё пол года,и как-то раз ночью Джузеппе встал на пост и сторожил КПП и услышал крики о помощи, Джузеппе увидел гражданского,он был весь в крови,нельзя было медлить не минуты,Джузеппе отвёл гражданского в штаб,вытащил пулю,зашил рану,перевязал рану,за что и Джузеппе получил погоны Капитана.

Глава девятнадцатая. Новая работа.

Как-то раз Джузеппе услышал по радио что выбирается новый Глав.Врач больницы Лос-Сантос,всех желающих просьба подойти в больницу LS,Джузеппе пришёл туда,вообщем прошёл длительное собеседование и был назначен на должность глав.врача больницы Лос-Сантос.Джузеппе был очень радостный.На посту глав врача Джузеппе простоял 4 года,и ему это всё надоело,он хотел чего-то большего,а именно пост министра,но министр Tomas Andrews не давал ему шансов,и вот он решил уйти по Собственному желанию,дать шанс своему заместителю.Джузеппе потом жалел то что он ушёл с поста глав врача,потому-что через 2 дня,он бы стал министром.

Глава двадцатая.Воскрешение брата.

В один прекрасный день когда Джузеппе спал у себя дома,на сотовый ему кто-то позвонил,он взял трубку,и услышал голос брата "Не может быть",он сразу бросил трубку потому-как он подумал что ему звонит его брат мертвец,следом опять Джузеппе раздался звонок,Джузеппе поднял трубку и сказал "Брат это ты?" он ответил "Да это я","Ты жив?" сказал Джузеппе,Брат сказал"Нам нужно встретиться",и вот они встретились,Джузеппе обнял брата и обрадовался,и спросил "Почему,как,в чём смысл твоей смерти?"И Том рассказал ему всю правду:Правда была в том что Том был связан с людьми из Опасного района,и задолжал им крупную сумму денег,а они поняли что Том не хочет отдавать им деньги,решили его убрать,и Том узнал что они установили взрывчатку,он посадил в машину маникена,а сам долгое время жил в Паломино Крик.Джузеппе сказал "Езжай к родителям в Италию,там тебе будет безопаснее",и Том уехал в Италию.

Глава двадцать первая.Возвращение в СМИ.

Джузеппе решил вернуться в СМИ и устроился в ТВ-Центр,после 1 эфира проведённого,который понравился всем зрителям,Джузеппе получил должность Теле-мастера,так он и проработал год.

Глава двадцать вторая.Переход на новую работу.

Джузеппе всё нравилось,но тут Президент Хайнц Кёллер позвал к себе работать Джузеппе на Советника по СМИ,и он не мог отказаться,и пошёл работать туда,Джузеппе проверял СМИ,но тут он понял что это не его призвание и решил уйти назад в СМИ,на должность Помощник редакции в радиоцентр Лос-Сантос.

Глава двадцать третья.Снова директор.

Джузеппе начал трудиться изо всех сил,и услышал что освободилась должность директора радиоцентра Los-Santos,и он написал заявку,и был поставлен на должность директора,так он простоял 15 дней и ушёл в отставку.

Глава двадцать четвёртая.Переезд.

Сейчас Джузеппе готовится к переезду в штат Lost Coast.
Последний раз редактировалось Giuseppe_Fabretti 13 июн 2013, 15:53, всего редактировалось 9 раз(а).
Giuseppe_Fabretti

Re: [Биография] Giuseppe Fabretti.

Сообщение Rico » 10 июн 2013, 20:53

Мало
Rico Rodriguez
Изображение
Rico

Сообщение Giuseppe_Fabretti » 12 июн 2013, 11:12

Rico писал(а):Мало
Дурень?Написано же "Пишу"
Giuseppe_Fabretti

Сообщение Rico » 12 июн 2013, 15:14

Штат Нубосервер? :D
Rico Rodriguez
Изображение
Rico

Сообщение Giuseppe_Fabretti » 12 июн 2013, 16:14

Rico писал(а):Штат Нубосервер? :D
Я гляжу ты больно умный мальчик?Я написал где я играл до того,что касается "Нубосервер" сис-ма форума так сделана.Если ты сюда пришёл по наезжать я жду тебя в скайпе kozlovyilya,если нет вышел из темы вон и сходил погулял.
Giuseppe_Fabretti

Сообщение Rico » 12 июн 2013, 20:51

Я в Турций : D отдыхаю ,я просто высказал своё мнение,не нервничай чувак,а если закрыть глаза над "Нубосервер " то выгледит био норм.
Rico Rodriguez
Изображение
Rico

Сообщение Giuseppe_Fabretti » 13 июн 2013, 15:55

Rico писал(а):Я в Турций : D отдыхаю ,я просто высказал своё мнение,не нервничай чувак,а если закрыть глаза над "Нубосервер " то выгледит био норм.
Приятно отдохнуть.Нервы я не трачу на пустую лепету.Спасибо за комментарий.
Giuseppe_Fabretti

Вернуться в РП биографии