[Биография] Dmitriy_Simonski

[Биография] Dmitriy_Simonski

Сообщение Randall Verginia » 23 окт 2013, 15:03

Изображение
Родился Дмитрий в Сан Франциско в среднестатистической семье. В ней не было ничего необычного. Мать из Сан Франциско, а отец из Лос Анджелеса. Как они рассказывали, познакомились они в городе Лас-Вегас. Ездили отдыхать и встретились на экскурсии.
Отца звали Will Simonski Изображение
Он был боксером. Жил в трущобах Грув Стрит. Многие знают, что в том районе есть спортзал, довольно хороший и с рингом для бокса. Всё свободное время он проводил в спортзале. Дмитрй после школы приходил в спортзал, и папа показывал мне разные приемы и по возможности тренировал. Но позже я бросил тренироваться. об этом я напишу позже. Маму звали Nasty Simonski Изображение
Она русская. Её родители(бабушка и дедушка) приехали в штаты из России уже давно.Она очень хороший человек. Заботилась о Дмитрии. В общем мама это святое.
В один день(ему было 17) Изображение
Дима пришел с работы и не нашел ни отца ни мать. За пару дней до этого Дмитрий слышал что они ссорятся Изображение
Он удивился, так как ссорились они редко. Дмитрий уже пару лет ищет их. Но всё ещё надеется, что они вернуться, и ищу их по Лос Анджелесу, Сан Франциско и Лас Вегасу. Но поиски тщетны.
Родился Дмитрий в городе Сан Фиерро. Жил Дима с матерью. По началу с нами жил отец, но позже, когда мне исполнилось 5 лет, он переехал к себе. Я не был в детском саду. Обо нем заботилась мама. Научился говорить я рано, и мать его учила читать, писать и т.д. Жили они спокойно. Отец работал. Вот Димочке исполнилось 5 лет, и отец уехал к себе на родину. Я впервые поехал в город Лос Анджелес, чтобы навестить своего отца, увидеть где он живет. Я плохо помню те времена ведь тогда мне было 5 лет.
В этот же год Дима пошел в школу. Мама меня хорошо обучила и первый класс для меня показался очень простым, его в этот же год перевели во 2.Учился он спокойно, старался не вмешиваться в какие-либо драки. Перескакивал пару классов. и так к 14 годам закончил 11 классов. Позже ушел в университет. Учился он в нём 5 лет Изображение
В процессе обучения Дмитрий так же ходил "Школу Вождения", которая находиться в Сан Фиерро Изображение
Там он устроился на первую работу и работал сначала ассистентом, а потом поднимался по карьерной лестнице и стал боссом. Эх были времена. Эта работа оставила много хороших впечатлений. В общем было весело. Но позже, к концу обучения, Он решил уйти с этой работы.
Следующей работой для него стала юридическое агентство "Город Свободы". Там он работал адвокатом, жаль только это дело оказалось не его. Позже агентство обанкротилось.
Приближались выборы в главу "ФБР", и Дима решил попробовать подать заявку. На моё удивление её приняли. Ему было тогда всего 23 года. Так он стал главой бюра. Времена были спокойные, мирные.
Когда он был главой бюра, Ему захотелось исполнить одну свою мечту. Он своё радио. Называлось оно Радио "От Димаса". Он приглашал в гости разных известных и не очень известных людей, проводил с ними разные дискуссии. В те времена это был успех. Многие слушали его радио. Но позже просто не хватало времени на радио.
Жил Дмитрий на посту главы спокойно: ходил по улицам без охраны, обычно водил автомобиль сам(сложно было найти постоянного водителя)...
В конце концов его пост закончился.
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=gM6c5uuWuQY
Последний раз редактировалось Randall Verginia 24 окт 2013, 11:27, всего редактировалось 6 раз(а).
Lost Coast RolePlay - Рулит.
Randall Verginia

Вернуться в РП биографии