Личное делo Arsik'a Salvadore.

Личное делo Arsik'a Salvadore.

Сообщение Arsik » 27 окт 2013, 22:51

Личное дело федерального агента Arsik'a Salvadore 205

Фамилия: Salvadore ;
Вредные привычки: нету ;
Рост: 187 ;
Вес: 85 ;
Место жительства: засекречено ;
Семейное положение: Холостяк ;
Братья,сестры: Kenny Salvadore ;

Ваша личная биография:
Автобиография Arsik'a Salvadore

Фамилия: Salvadore
Дата рождения:1980

Детство:
Родился я в городе Лос Сантос, учился в среднеобразовательной школе.
Жил в благополучной семье мать работала в мерии, отец был военным служил в военных войсках США занимал должность майор. Прошло шесть лет после рождения Arsik'a, его отправили учится в колледж там он проучился десять лет, после чего Arsik поступил в институт и проучившись там пять лет он решил сменить свой выбор "путь",
Arsik надумал изменить свою жизнь и начать службу в вооруженных силах.

Взрослая жизнь:
Изображение

Прослужив в армии до звания Мл.лейтинант Arsik надумал продолжить свою карьеру Изображениепоступив в академию Los-Santos Police Departament, дослужившись до звания Cт.лейтинант
Arsik'a взяли в отдел S.W.A.T работа в этом подразделении ему очень понравилась, тренировки рукопашный бой жесткие условия были, после чего Arsik получил полномочие главы отдела SWAT'a и звание капитан Изображение
позже Arsik получил Майора за заслуги перед штатом и отличную службу,далее карьера пошла получил полномочие Подполковника, но после восьми лет работы в полиции Arsik задумался о работе в Федеральном Бюро Расследований, он написал подробную информацию о себе на сайт ФБР. и в течении месяца после расмотрения резюме его приняли на стажировку.
Изображение
Изображение

Личная подпись агента: Arsik

[ OOC | Out Of Character ]

Имя Фамилия: Арсалан Бадмаев
Город, где проживаете : Республика Бурятия,гУлан-Удэ.
О себе : Учусь в техникуме УУИПК на 1 курсе.
Вконтакте : Arsik Salvadore.
Последний раз редактировалось Arsik 28 окт 2013, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеArsik_SalvadoreИзображение
Arsik

Re: Личное делo Arsik'a Salvadore.

Сообщение Randall Verginia » 28 окт 2013, 10:31

Где РП?) Арсика взяли на стажеровку и у него скин главы.=.=
Lost Coast RolePlay - Рулит.
Randall Verginia

Сообщение Arsik » 28 окт 2013, 10:35

Dmitriy_Simonski писал(а):Где РП?) Арсика взяли на стажеровку и у него скин главы.=.=

Скин подходил под пропуск FBI.
Arsik

Сообщение Randall Verginia » 28 окт 2013, 16:56

Arsik писал(а):
Dmitriy_Simonski писал(а):Где РП?) Арсика взяли на стажеровку и у него скин главы.=.=

*facepalm* :o
Randall Verginia

Сообщение Arsik » 29 окт 2013, 06:48

Dmitriy_Simonski писал(а):
Arsik писал(а):

и что теперь то ? ты так за лидерку ФБР переживаешь ? таких как ты я по РП мучел
Arsik

Сообщение Arsik » 29 окт 2013, 06:52

Я с проекта Самп-рп! Server IX ( 9 ). Имею большой опыт в ФБР ( Агент CID ) был в LSPD ( Подполковник ) Армия LVa ( Мл.лейтенант Зам.взводного спец.отряда СОБР ) раскажи что нибудь о себе ? твоя история ? бывшие проекты ? Ты не будь таким наивным ты Лидерку ФБР хочешь ! Я могу сказать одно ты жаждишь власти!
Arsik

Сообщение Randall Verginia » 29 окт 2013, 09:06

Arsik писал(а):Я с проекта Самп-рп! Server IX ( 9 ). Имею большой опыт в ФБР ( Агент CID ) был в LSPD ( Подполковник ) Армия LVa ( Мл.лейтенант Зам.взводного спец.отряда СОБР ) раскажи что нибудь о себе ? твоя история ? бывшие проекты ? Ты не будь таким наивным ты Лидерку ФБР хочешь ! Я могу сказать одно ты жаждишь власти!

ФБР лидер,05 штат (Slava_Spartak), 09 - Dmitriy_Simonski - Полковник ЛВПД,04 - Vlad_Neketchuk - Майор(Nassa) Что те расказать? Нубо проект,Нубо проект,Samp rp (0-9) Maties RolePlay[Закрыт.] Я если играю на проекте то на 1 и очень долго.Ой кто бы говорил сам пишешь в курилку,я буду лидером ФБР,узбагойся :lol:
Randall Verginia

Сообщение Arsik » 29 окт 2013, 09:09

Я не писал такое! я на писал что планирую стать !
Arsik

Сообщение Randall Verginia » 29 окт 2013, 09:13

Arsik писал(а):Я не писал такое! я на писал что планирую стать !

Планирует он.Ты для начала бета тестером стань и тогда будет должность,+ когда ты вложил ту запись я видео что написано "я буду лидером фбр" и т.д я как раз с Муратом в скайпе был он сказал твои скины к ничему :lol: Потом через 2-3 минуты ты отредактировал на "Планирую" и к чему же ты так? Лидеров ФБР всёравно выберут последними т.к набор будет с 2-3 игрового уровня. + Тебя не будут спрашивать РП ск тк в смс и потом сразу /makeleader 228 2 будет обзвон ты должен будешь расказать свои предложения,а если спиздить с интернета сразу будешь не одобрен,я таких как ты не первый раз вижу :roll:
Randall Verginia

Сообщение Arsik » 29 окт 2013, 10:04

Dmitriy_Simonski писал(а):
Arsik писал(а):Я с проекта Самп-рп! Server IX ( 9 ). Имею большой опыт в ФБР ( Агент CID ) был в LSPD ( Подполковник ) Армия LVa ( Мл.лейтенант Зам.взводного спец.отряда СОБР ) раскажи что нибудь о себе ? твоя история ? бывшие проекты ? Ты не будь таким наивным ты Лидерку ФБР хочешь ! Я могу сказать одно ты жаждишь власти!

ФБР лидер,05 штат (Slava_Spartak), 09 - Dmitriy_Simonski - Полковник ЛВПД,04 - Vlad_Neketchuk - Майор(Nassa) Что те расказать? Нубо проект,Нубо проект,Samp rp (0-9) Maties RolePlay[Закрыт.] Я если играю на проекте то на 1 и очень долго.Ой кто бы говорил сам пишешь в курилку,я буду лидером ФБР,узбагойся :lol:

-__-
Arsik

След.

Вернуться в РП биографии