[Биография] Andrea_Santoro

[Биография] Andrea_Santoro

Сообщение Andrea_Santoro » 27 ноя 2013, 16:25

• Имя Фамилия: Андера Сантора.
Место рождения: США, Чикаго.
Место проживания: США, штат Сан-Андреас, г. Лос-Сантос.
Гражданство: США.
Национальность: Американец.
Раса: Белокожый.
Цвет глаз: Карие.
Цвет волос: Блондин.
Стрижка: Короткая, простая.
Рост: 1.82см.
Телосложение: Спортивное.

Предисловия.​
Родился в г. Чикаго, штат Custom. Родители Сантора были достойными. Главой семейства был Кларенс Сантора. Он был депутатом города Сан-Фиерро, поэтому с детства Риккардо увлекался бизнесом. Екатерина, жена Кларенса, была русской. Она работала в небольшом магазине в нашем районе. В возрасте 7 лет родители отдали его в элитную школу Чикаго.​

I.​
Детство.​

Моё детство проходило спокойно. Я был умным ребенком и в 3 года я уже умел считать и читать. У меня не сложились дела с моим детским садом. Воспитанием моим занялся дедушка, военнослужащий. Он был стрелком дивизий номер 13. Он меня учил читать, писать, рисовать и многому другому. Помню, что у моего папы был большой арсенал орудий. Он был депутатом города Сан-Фиерро. Хоть и у моего отца была большая работа мы с ним проводили достаточное время вместе.​

II. Школьные годы.​

"В первый класс первый раз".​
Миша пошел в первый класс в элитную школу South City School. Учителя звали Антонио Janes. Миша его очень любил на протяжении всех начальных классов. В школе Миша изучал 2 иностранных языка: Немецкий, Русский. Учиться было тяжело, была большая нагрузка, но он справлялся, учился на твердую пятерку.​
Миша успешно сдал экзамены и закончил школу. Ему надо было поступать в институт. Миша долго думал, куда же поступать?​
Подумав недели и даже больше, он решил, что хочет "связать" свою жизнь с инструкторами. Сдав экзамены Миша поступил на бюджетное отделение в институт. Через 2 года окончил институт с красным дипломом.​

III. Взрослая жизнь.​

В 19 лет у меня были семейные проблемы, умер мой Дед. Позже мне пришла повестка в военкомат. Я собрал свои вещи и приехал. Меня зачислили в войска специального назначения, где я прослужил 7 лет. За эти 7 лет смог добиться не малых успехов. Я достиг звания майора чему был очень рад мой отец. Жизнь военного пошла не по пути я ушел в отставку.​
Время меняется.. И я решил поменяться.​
Чикаго стал для меня большим городом, и я решил съехать. По окончании службы военного я переговорил со своими родителями о моем переезде в новый на тот момент штат Cutum. Родители дали согласие, помогли мне собраться в дорогу, дали денег.​

IV. Новый город, новые возможности.​

И вот новый город для меня. Моя сумма не суммировала для покупки дома, я нашел друга и начал жить у него. Решил под копить деньги для своего нового дома. Работал днями и сутками на шахте, заводе и наконец - то набрал нужную сумму.​

В этом штате у меня появилось множество близких друзей.​

Моя первая государственная работа : Больница Лос - Сантос, туда я попал на должность интерна. Затем быстро рос в карьерном росте и достиг должности специалист. Со временем работа стала не по нраву, решил уйти и сделал это.​

После, я выселился из дома друга и нашел себе дом. Прошли 6 месяцев, дом очень нравился, но был уже стар и готов к снесению. Мне государство выплатили деньги, набрал большую сумму денег для себя.​

Следующий год в новом штате обошелся для меня очень суров. Я решил устроиться работать инструктором, зарабатывал хорошо, вел себя адекватно, но для меня на стал момент тяжелый в жизни, у меня умер отец. Мать осталась одна, как и я. Ей нечем было наживаться, мать спилась, уволилась с работы, в Чикаго ей помогал ее Брат. На тот момент все складывалось с моими финансами, я посылал им деньги со своего счета, моей зарплаты. К сожалению меня понизили в должности и начал получать меньше денег.​

Я ушел в отпуск, и начал подрабатывать водителем автобуса.​

V. Новая работа.​

Накопил большую часть денег водителем автобуса. Так же снабжал мать с бабушкой деньгами для их развития. Все у нас шло хорошо.​

Для меня предложили новую работу : Редактором кабельной новостной сети LS, получал хорошую зарплату, не на что не жаловался. Все было замечательно в моей карьере.​
Через год мне стало тяжело работать в CNN, я взял увольнение.​

Начал искать новую работу, на тот момент избирали нового главного врача больницы Лос - Сантос. Я решил податься на выборы. К сожалению, не сошлось, на главного врача поставили моего Друга. Но, моя кандидатура была хорошая и меня взяли на Зама.​

Там зарплата была превыше всего. Мне хватало на жизнь.​

Удачная была работа, но все - же подвела. Начался переворот в моей жизни. Меня уволили из - за плохой помощи и неадекватности, я спился проще сказать.​

Прошли недели, я занялся поиском работы и мне в этом помог мой замечательный друг . На тот момент он был директором моей старой работы "Инструктора". Он мне предложил работу, так как я соответствовал данным заявки.​

VI. Время перемен.​

В штате 2013 год, для меня наступили новые возможности. Купил себе домик напротив жд вокзала г.Лос-Сантос.​
Накопил на хороший мотоцикл. Имею преданных друзей, которые не кинут в беде.​
Открыл свою кондитерскую.​
На данный момент моя жизнь идёт по нужному пути.
Прежде чем что - то сказать, подумай (с) Andrea_Santoro
Andrea_Santoro

Re: [Биография] Andrea_Santoro

Сообщение Saboteira » 27 ноя 2013, 16:25

Фотки и оформление добавь
Изображение
Saboteira
Администратор

Вернуться в РП биографии