[Биография] Evgeny_Lobasov

[Биография] Evgeny_Lobasov

Сообщение Evgeny_Lobasov » 02 дек 2013, 13:44

Данные:
Фамилия:Лобасов
Место рождение:Штат Техас
Год рождения:1984
Образование:Юридическое,Психология

Характеристики:
Рост:186
Вес:75
Тело:спортивное
Место рождение:Штат Техас
Год рождения:1984
Образование:Юридическое,Психология
Вредные привычки:нет
Военный билет:есть
Биография

Родился в небольшом городке по названием Техас в 1984 году 27 мая.Отец работал в ФБР,мать была юристом.В 1991 году в возрасте 7 лет поступил в местную школу "Mastern's.В классе был хорошистом но бывало присутствовали тройки.Во время школьных каникул много раз ездил с отцом на рыбалку и охоту.Так же он мне много рассказывал о своей работе,и я заинтересовался.В школе проучился до 9 класса.Получил аттестат о неполном среднем образовании.После 9 класса в 2000 году отправился в колледж Полиции на специальность:следователь-оперативник.Вступительные экзамены прошел без затруднений и поступил на бюджетное место.Учеба была не скучной.Постоянные выезды на учения,соревнования,слеты,не прошли для меня даром.Я много знал о полиции так как мой отец много мне рассказывал о своем прошлом.Три года пролетели не заметно,и я был переведен в Академию полиции на 2 курс это был 2003 год.Тут началась серьезная учеба,не так как в колледже.Учиться мне приходилось много,так как от этого зависела моя будущая жизнь.В школе я познакомился с хорошим другом звали его Макс.Он мне сразу понравился,он был спокойным любил общаться,хорошо учился.И вот так у нас сложилась дружба.Мы постоянно вместе гуляли играли в волейбол.Однажды мы с курсом поехали осматривать город,патрулировать.Мы с Максом взяли отдельную машину и поехали осматривать городишко.Было уже поздно и нам захотелось перекусить в кафе "Chickens",мы поставили свою машину на стоянку и пошли внутрь.Макс сказал что он закажет,а я пока что схожу в туалет.Зайдя в туалет я прямиком направился к умывальнику.Вдруг мне показалось что кто-то кричит.Я приоткрыл дверку и увидел лежащего на полу Макса и какого-то человека у которого лицо было закрыто маской.Я сразу понял в чем тут дело.Ели как я дозвался до Макса который чуть ли не был без сознания.Сказал ему чтобы он мне кинул его пистолет.Он тихонько перевернулся и из под кабуры достал револьвер марки "Guhn" это было именное оружие которое оставил ему отец после его смерти и я не сомневался в его прочности.Грабитель был занят сбором денег из кассы поэтому на Макса он не обращал внимание.Макс кинул мне по полу пистолет и я скоропостижно его забрал.У меня созрел план как все сделать красиво и без жертв.Я тихонько вышел из туалета и увидел дверь на кухню,и я к ней направился.После того как я очутился вблизи касс мне только оставалась не струхнуть и сделать все как надо.Я подкрался к кассе из которой грабитель вынимал деньги .Я перезарядил пистолет и увидел что прямо над головой у грабителя висят кастрюли.Я направил пистолет на одну из них которая была самая ближняя к его голове и выстрелил.Пуля попав в кастрюлю отрикошетив от нее попала в голову грабителю.Я был поражен.Тот час я отправился на помощь Максу надеясь что он не ранен.Я оказался прав,у него всего навсего сломан нос.Он поблагодарил меня и я вызвал патруль.Нам после такого случая дали памятные медали и грамоты,мы гордились собой.После последних экзаменов которые я сдал на отлично я начал присматриваться к новой работе.Неожиданно мой отец умер,врачи говорят у него был рак легких.Я не понимал почему рак легких,он ведь не когда не курил.Это для меня на всегда осталось загадкой.Моя мать предложила мне переехать в другой штат в San-Andreas,и я согласился.Когда я приехал я был приятно удивлен.Это был замечательный штат:красивый,чистый.Как только мы устроились в новом доме я начал искать номер местного Полицейского Департамента в поиске работы.
Evgeny_Lobasov

Вернуться в РП биографии