Автобиография | Clark_Owen |

Автобиография | Clark_Owen |

Сообщение Clark_Owen » 04 дек 2013, 15:42

Личные данные.
Фамилия: Owen
Дата рождения: 21.04.1979
Место рождения: Штат Luisiana , Город Port-City
Место проживания: Штат San-Andreas , Пригород близ Los-Santos'a
Телосложение: Среднее
Вес/Рост: 79/189
Семейное положение : Холост

Детство

Родился я в семье отставного генерала в городе Port-City,мой отец Gaterr Owen был генералом,моя мать Jessica Owen была секретарём.У меня не было родных братьев и сестёр,но были два кузена,когда я родился им было уже по пять лет,одного звали Siven,а другого Daniel.Всё детство прожил в штате Luisiana . В школе меня недолюбливали и часто обижали,именно поэтаму мой отец отдал меня на боевые искусства.Учился я хорошо и позднее при переводе в среднюю школу сдал экзамен лучше всех.

Юность

Когда я перешёл в средную школу,то впервый раз влюбился.Эту девочку звали Katty.С ней мы проводили много времени и именно поэтаму я стал хуже учиться.Отцу это не понравилось и он позвонил родителям Katty и сказал,чтобы она перестала со мной общаться. После этого я стал ещё хуже учится и впал в депрессию.

Молодость

Когда мне исполнилось 16 лет меня заметила компания "Luisiana Computers" . Это была лучшая компьютерная компания в штате. Я закончил школу в 16 лет и начал работать в этой компании.В 17 лет я купил себе квартиру и съехал от родителей.В 18 лет меня повысили до нач.отдела и заработная плата увеличилась.Когда отец ушёл в отставку я помогал им деньгами.В 1998 компанию закрыли и я принял другое предложение от компании "Siry Cinema" и переехал в штат "San-Andreas"
Clark • Owen

LCRP • Server Ice
Clark_Owen

Вернуться в РП биографии