[Биография] Christopher Virginia

[Биография] Christopher Virginia

Сообщение Christopher_Virginia » 21 дек 2013, 15:11

Досье:
Личное фото:
Изображение
Регистрационные данные:
Имя, Фамилия: Christopher Virginia
Дата рождения: 07.07.1992 год.
Место рождения: США, штат Сан-Андреас, Восточная часть. Лос-Сантос.
Место проживания: США, штат Сан-андреас, г. Лос-Сантос.
Образование: Высшие Юридическое образования
Гражданство: США.
Национальность: Американец.
Раса: Негроид.
Семейное положения: Не женат.
Прозвище: - Крис.

Физические данные:

Вес: 88 кг.
Рост: 1.80 м.
Телосложения: Спортивное.
Цвет волос: каштан
Цвет глаз: Синие.

Внешние данные:

Приметы: Короткие черные волосы , Носит шапку " Косуха " или черную панамку , на левой руке татуировка " OW " , носит с синими линзами , носит серебряную цепочку на шее , носит серебренный .
,на правой кисти иметься штрих-код: 76-342-008
Внешний вид: Ухоженный, богатый.

Психологические особенности:

Черты характера:Целеустремленный,Умный,Добрый,Строгий,Рассудительный.
Вредные привычки: Употребляю Coca Cola в больших количествах.
Увлечения и Хобби: Спорт,Собирание марок,Военная техника,История.
Любит:Поиграть в баскетбол.Порезвиться с девочками...Покататься на велике. Покушать пиццы в хорошей компании.. Повеселиться с друзьями.Природу.. Красивые закаты.. Умных девочек.
Не любит:Наглое враньё.Слухи.Самолюбивых.
Биография
Детство..
Изображение
Я был первым ребенком в семье,мои родители всегда заботились обо мне
как рассказывала мама мой отец всегда мечтал что у него родиться хороший и умный мальчик, так и случилось родился я...
С самых ранних лет мой отец и мой дядя обучали меня всему что нужно знать спец-агенту США
В 5 лет мой отец обучил меня боксу и карате, в 6 лет мой дядя обучил меня уже двум языкам - Русский и Английский.
Школьные годы..
Изображение
Я пошел в школу в 7 лет, отец старался дать мне все, чтобы я учился хорошо. Уже по завершению пятого класса я был отличником. Отец был рад за меня. С ровесниками были хорошие дружеские отношения. В итоге школу я закончил на 5.Отец был за меня очень рад, и он как не кто другой верил в меня и всячески поддерживал. Далее мне предстоял переезд в г. Лос - Сантос, для поступления в специальный лагерь для агентов....
Подросток..
Изображение
Меня отдали в специальный лагерь для подготовления Агентов, у меня были хорошие оценки по физкультуре,Алгебре,Физики и химии
Когда мне исполнилось 16 лет я закончил обучатся в Академии имени Вашингтона, мне уже не нужна была школа по скольку меня обучали лучшие спецы в Америки, как и других детей Агентов FBI...

Взрослая жизнь..

Вот мне исполнилось уже 19 лет,мой отец директор местного отдела FBI
Он хотел что бы я пошел работать к нему в отдел, но я не пошел по скольку я хотел пойти в Юридический Колледж имени Дроджа Буша,
Я попросил денег на время у родителей а сам уехал в Вашингтон поступать в Институт, Экзамены сдал хорошо... Даже очень хорошо...
Спустя какоето время,я заскучал по родителям.. И решил написать им письмо..

Письмо Кристофера Родителям:
Привет Дорогие родители, Спасибо вам что вы одолжили мне деньги на время, экзамены я сдал на отлично меня определили на факультет Агентуры FBI,в комнате живу с отличным парнем Брайном он мне помогает и я ему, скоро пришлю вам деньги как только получу стипендию, я вас люблю Спасибо за все ваш Сын Кристофер...
Изображение
Это письмо было последние что прочитал Мартин по скольку через неделю на 89 году жизни Мартин умрет от инфаркта
Кристофер попросил отпустить его на время..Его отпустили и он поехал на похроны отца, собрался весь отдел FBI приехал Директор высшего отдела FBI Майкл Гонзалез
Они порожались хорошим человеком...Майкл Гонзалез произнес речь, подошел в Кристоферу и Элизабет сказал "Мне очень жаль, что он ушел...Это человек который всегда откликнеться,поможет,выручет..И я не когда не забуду вашего отца.. "
Так же подошел лучший друг Мартина (отца) и сказал что отец оставил послание точнее письмо Кристоферу
Строки из письма:
Сынок,Если ты читаешь это значит мертв...
я знал случится и написал тебе это
В гараже есть маленькая статую опусти ее в низ откроется дверь в низ спустись туда и открой сейф, пароль всегда с тобой...
Забери от туда все и уезжайте с мамой, Ты вырос хорошим парнем я тобой горжусь.

Я не выдержал и у меня потекла слеза после чего мы поехали домой сели с мамой и я прочитал еще раз маме только в слух...
я пошел в гараж и сделал все так как сказал отец, паролем оказался штрих-код на его руке.
Я забрал все.. Собрал свои и мамины вещи, после чего они уехали к нему Институт,
Слава богу что рядом с институтом сдавалась квартира,Кристофер снял ее и поселил там свою маму, спустя время, Элизабет поехала на кладбище в Нью-Мехико к мужу по дороге в ее автобус на скорости около 180 км в час влетел большой не кто не выжил...
Кристофер сдал экстерном последний курс получил красный диплом и уехал в город Лос Сантос..
Наше время..
На настоящий момент живу в районе VinWood.. Имею свой бизнес. Есть девушка.. Планируем пожениться..
Последний раз редактировалось Christopher_Virginia 14 мар 2014, 17:04, всего редактировалось 9 раз(а).
Christopher_Virginia

Re: [Биография] Christopher Virginia

Сообщение Randall Verginia » 28 дек 2013, 09:27

Красава че)
Lost Coast RolePlay - Рулит.
Randall Verginia

Re: [Биография] Christopher Virginia

Сообщение Christopher_Virginia » 01 янв 2014, 06:27

йоу
Christopher_Virginia

Вернуться в РП биографии