Семья Rodriguez

Семья Rodriguez

Сообщение Rico » 07 июл 2013, 19:40

Здарвствуйте,сервер пока не открылся,но у многих людей нету друзей в игре и я решил исправить эту проблему,я приглашаю вас в семью испанскую семью Родригуез,которая поддерживает законную сторогу штата.                                                                                                                                                                                       У меня была раньше семья,большая,называлась Gurino,на другом очень популярном сервере,было больше 17 человек вообщем и мы разшырялись,но она в конце концов разволилась.                                              Если вы реально хотите в семью,мой скайп: makar15rus, я добавлю вас в группу семьй.
У нас в семье нету главных,нету высшего состава,низшего как в других семьях,у нас
братство и есть лидер семьй который собирает народ на сходки/собрание.Уверен вы много чему набирётесь с семье.

Требования:быть активным,поддерживать закон.                                                                                                            Когда добивите меня в скайп напишите "Я хочу в семью  Rodriguez" и я пойму.          
Rico Rodriguez
Изображение
Rico

Re: Семья Rodriguez

Сообщение WesleyRoosevelt » 08 июл 2013, 01:46

Улыбнуло
Best wishes...
WesleyRoosevelt

Сообщение ICE » 08 июл 2013, 12:54

:lol:
Изображение
ICE

Сообщение Maxim_Vorobyev » 08 июл 2013, 18:05

Кстати говоря, на сайте будет реализована так называемые "Семеное комьюнити". 
Maxim_Vorobyev
Администратор

Вернуться в Курилка