Маски для криминала

Маски для криминала

Сообщение Dominic_Toretto » 22 дек 2014, 16:06

Уважаемые игроки, вам надоели подобные маски (( /clist 32 )) ? Если "Да" то поддержите мою идею.

Подробнее

Все мы уже знаем как используется нынешние маски, вводим (( /clist 32 )) и рассчитываем что остальные игроки будут отыгрывать "РП" хотя все прекрасно понимают что порой игроки не соблюдают не каких РП ситуаций. Так что я предлагаю новую маску!
P.S. Я не видел что-бы кто либо предлагал подобную идею, если предлагали.... То скиньте тему, и я дико извиняюсь!

Объясню как можно короче, в чем заключается смысл маски.....бандит/мафиози одевает маску - предположим команда (( /maska )) и у него над головой пропадает ник!, и самое главное когда он что либо пишет то всем окружающим виден подобный текст: Незнакомец: всем лежать! т.е. что либо человек в маске не написал его ник не будет палится.
Предлагаю сделать подобные маски бандитам/мафиози, так же если взвесить все "за" и "против" то можно было бы и подумать на счет того стоит ли делать подобные маски байкерам и правоохранительным органам ( ФБР, S.W.A.T. ).
Dominic_Toretto

Re: Маски для криминала

Сообщение Saboteira » 23 дек 2014, 04:17

Сделаем в одном из обновлений после открытия.
Изображение
Saboteira
Администратор

Вернуться в Предложения по улучшению сервера